Вверх страницы
Вниз страницы
27.08.13 | Стартовал новый конкурс: ЗОЛОТОЙ ВЕК.Спешите принять участие.
27.08.13 | Последние дни ПЕРЕКЛИЧКИ! Срочно отпишетесь все, кто забыл.
06.08.13 | Нам срочно требуются следующие каноны: ДЖО ХАРВЕЛ, БЕННИ, НАОМИ, КЕВИН ТРЕН, ГЕНРИ ВИНЧЕСТЕР, ГАРТ, БОББИ СИНГЕР
30.07.13 | Набор в Гейм Мастеры окончен! Спасибо, дорогие, что вы нашлись) Мы вас любим!))
14.07.13 | Ведем набор на пост Гейм Мастера. Срочно требуются квестовики, срочно!
5.07.13 | Сегодня открылся упрощенный прием в честь нашего перерождения! Выбирайте своего персонажа и скорее спешите на халяву.
14.07.13 | Ведем набор Гейм Мастеров. Срочно требуются квестовики, срочно!
5.07.13 | Нам срочно требуются следующие каноны: БЕННИ, НАОМИ, КЕВИН ТРЕН, ГЕНРИ ВИНЧЕСТЕР, ГАРТ, БОББИ СИНГЕР
5.07.13 | Мы рады всех приветствовать у нас в доме! Сегодняшний день мы объявляем днем своего рождения. Проходим, не стесняемся, мы всех Вас уже любим :з

LYL Charlotte's Web tvd: life after death GLEE

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Ep. #01. - Castiel
Ep. #02. - Jesse Violence
Ep. #03. - Alexander Brickman
Ep. #05. - Kamael
Ep. #06. - Thor
Ep. #07. - Roman Godfrey
Ep. #08. - Dean Winchester
Ep. #09. - Luke Douglas

SPN: Bedtime Stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Bedtime Stories » Time Is On My Side » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 21 страница 40 из 80

1

http://icons.iconarchive.com/icons/messbook/outdated/128/Telephone-icon.png
Чтобы не было неприятных моментов, предупреждайте Администрацию форума о Вашем незапланированном и горестном уходе или же временном отсутствии. А так же убедительно Вас просим сообщать о своем возвращении в теме.

СПИСОК ОТСУТСТВУЮЩИХ

Lucifer в лоу
Farmar в лоу
Abaddon до 4.08
Alexander Miller до 1.08
Leo в лоу
Balthazar в лоу
Stigma до 21.08
Dean Winchester до 06.08 + с 10.08 до 30.08

0

21

До 1.08 буду не активен, завал и т.п. )
насчет эпизода даже не знаю, может девочке пока кого другого в пару припишете? х_х не хочется красотку подводить)

0

22

Считал, что мой неписец пройдет побыстрей, но он только затянулся еще больше...
Отпишусь тут, что недельку отдохну от ролевых вообще. Не теряйте, я буду заходить..

0

23

Alexander Miller написал(а):

До 1.08 буду не активен, завал и т.п. )
насчет эпизода даже не знаю, может девочке пока кого другого в пару припишете? х_х не хочется красотку подводить)

Ничего, разбирайся с делами возвращайся, главное, скорее)) Мы ждем тебя)
Ну, я посмотрю. Если что, то найдем кого-то еще, а так тебя дождаться же можно))

Dean Winchester написал(а):

Считал, что мой неписец пройдет побыстрей, но он только затянулся еще больше...
Отпишусь тут, что недельку отдохну от ролевых вообще. Не теряйте, я буду заходить..

Ну Диныыыыыч! Эх... ладно, возвращайся скорее уже, отдыхай и нас не забывай! Мы будем тебя ждать!)

0

24

уезжаю на 4 дня не теряйте )

0

25

Charlie Bradbury написал(а):

уезжаю на 4 дня не теряйте )

да-да, ты говорила)) будем ждать)) удачной поездки)

0

26

Ребят, знаю, что пропал. Я все еще тут - не теряйте. Завал в реале(

0

27

Leo
ждем тебя кот :з
возвращайся скорее http://s2.uploads.ru/t/awfL6.gif

0

28

В понедельник уже возвращаюсь. Немного задержалась, были проблемы.

0

29

Karen Miller написал(а):

В понедельник уже возвращаюсь. Немного задержалась, были проблемы.

Ох, мы очень ждем тебя :з

0

30

Я неожиданно понял, что спн-тематика меня больше не интересует (ну, или на данный момент она мне приелась до тошноты), поэтому, дабы просто так не занимать роль, я вынужден сообщить о своем уходе. Успел написать всего один пост, поэтому потеря для вас будет минимальной. И думаю, другой Дин к вам придет очень скоро, ведь такую роль хватают быстро)) Люблю вас всех, надеюсь, еще увидимся)  http://s3.uploads.ru/t/uOTnD.gif

0

31

Dean Winchester написал(а):

Я неожиданно понял, что спн-тематика меня больше не интересует (ну, или на данный момент она мне приелась до тошноты), поэтому, дабы просто так не занимать роль, я вынужден сообщить о своем уходе. Успел написать всего один пост, поэтому потеря для вас будет минимальной. И думаю, другой Дин к вам придет очень скоро, ведь такую роль хватают быстро)) Люблю вас всех, надеюсь, еще увидимся)

Вот те номер, чтоб ты помер... мило так. Я теперь боюсь даже уходить куда-то на ночь, чтобы потом не валяться с сердечным приступом.
Конечно, очень обидно, Диныч( Ты нам уже родным стал, и вдруг уходишь.
Ну, что ж, если такие дела, то тогда удачи тебе)

0

32

В связи с тем, что Войнушка все-таки была вынуждена пойти на работу, дабы оплатить свой новый объектив, временно ухожу в отпуск. Появляться буду время от времени, но крайне редко, ибо работаю в основном в ночную смену, а днем отсыпаюсь.
Не могу сказать точно, на какой срок ухожу, но как только я разберусь со своими финансовыми проблемами, так сразу стукну. Мое отсутствие большой потери для общества не несет, ибо я отписала только один пост сто лет назад.
Всем удачи :з

0

33

А я снова в отъезде, на сей раз - вынужденном :/ В худшем случае на неделю. Постараюсь выкроить время, чтобы зайти, но не обещаю. Обещаю только отдать долг по посту в ближайшее время. Не терять, не менять, со счетов не списывать. Приятной игры и хорошего настроения, друзья.
P.S. Войнушка казюлина.
Возвращайся.

0

34

Jesse Violence написал(а):

В связи с тем, что Войнушка все-таки была вынуждена пойти на работу, дабы оплатить свой новый объектив, временно ухожу в отпуск. Появляться буду время от времени, но крайне редко, ибо работаю в основном в ночную смену, а днем отсыпаюсь.
Не могу сказать точно, на какой срок ухожу, но как только я разберусь со своими финансовыми проблемами, так сразу стукну. Мое отсутствие большой потери для общества не несет, ибо я отписала только один пост сто лет назад.
Всем удачи :з

Тааааак, забодаю, чес слово хд
Ты давай скорее разбирайся с делами и го к нам обратно, не забывай свой дом)) удачи тебе и скорее приходи, мы ждем тебя!))

Crowley написал(а):

А я снова в отъезде, на сей раз - вынужденном :/ В худшем случае на неделю. Постараюсь выкроить время, чтобы зайти, но не обещаю. Обещаю только отдать долг по посту в ближайшее время. Не терять, не менять, со счетов не списывать. Приятной игры и хорошего настроения, друзья.
P.S. Войнушка казюлина.
Возвращайся.

Вот тебя я побью, когда вернешься, Крол!
И ты казюлина также! Я жду тебя, а он :\ хоть бы меня предупредил что ли! :о
Ладно, только возвращайся скорее, а то я расстроюсь) Мы ждем тебя, а уж я особенно сильно, поверь!))
Удачи в поездке)

0

35

ребятушки,временно буду заходить редко-ужасный завал на работе(вот еле время нашел предупредить(

0

36

А я пожалуй внесу своё я и скажу что вернулась )))

0

37

Balthazar написал(а):

ребятушки,временно буду заходить редко-ужасный завал на работе(вот еле время нашел предупредить(

Бальт, держись! Мы ждем тебя полностью! Разгребайся с делами)

Charlie Bradbury написал(а):

А я пожалуй внесу своё я и скажу что вернулась )))

Наш рыжик вернулся! Ура-ура)))

0

38

простите ребята, но видимо вернуться на тематику СПН было плохой идеей. Не могу чувствовать себя как дома. Вы чудесные, удачи вам и процветания. Локи, спасибо за потраченное на меня время.

0

39

Не люблю я эту тему, но лучше предупредить))
Сразу извиняюсь, за задержку в постах, меня на два дня срочно отзывают на работу, поэтому пятницу и субботу врятле появлюсь. За это время попытаюсь выкроить на работе минуточку и раздать долги Вам мальчики. Не теряйте меня. Люблю =)
http://s3.uploads.ru/KvrhB.gif  http://s3.uploads.ru/KvrhB.gif  http://s3.uploads.ru/KvrhB.gif  http://s3.uploads.ru/KvrhB.gif  http://s3.uploads.ru/KvrhB.gif

0

40

Letha Godfrey написал(а):

Не люблю я эту тему, но лучше предупредить))
Сразу извиняюсь, за задержку в постах, меня на два дня срочно отзывают на работу, поэтому пятницу и субботу врятле появлюсь. За это время попытаюсь выкроить на работе минуточку и раздать долги Вам мальчики. Не теряйте меня. Люблю =)

Удачи тогда тебе на работе! Мы все тебя ждем))

0


Вы здесь » SPN: Bedtime Stories » Time Is On My Side » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно