Вверх страницы
Вниз страницы
27.08.13 | Стартовал новый конкурс: ЗОЛОТОЙ ВЕК.Спешите принять участие.
27.08.13 | Последние дни ПЕРЕКЛИЧКИ! Срочно отпишетесь все, кто забыл.
06.08.13 | Нам срочно требуются следующие каноны: ДЖО ХАРВЕЛ, БЕННИ, НАОМИ, КЕВИН ТРЕН, ГЕНРИ ВИНЧЕСТЕР, ГАРТ, БОББИ СИНГЕР
30.07.13 | Набор в Гейм Мастеры окончен! Спасибо, дорогие, что вы нашлись) Мы вас любим!))
14.07.13 | Ведем набор на пост Гейм Мастера. Срочно требуются квестовики, срочно!
5.07.13 | Сегодня открылся упрощенный прием в честь нашего перерождения! Выбирайте своего персонажа и скорее спешите на халяву.
14.07.13 | Ведем набор Гейм Мастеров. Срочно требуются квестовики, срочно!
5.07.13 | Нам срочно требуются следующие каноны: БЕННИ, НАОМИ, КЕВИН ТРЕН, ГЕНРИ ВИНЧЕСТЕР, ГАРТ, БОББИ СИНГЕР
5.07.13 | Мы рады всех приветствовать у нас в доме! Сегодняшний день мы объявляем днем своего рождения. Проходим, не стесняемся, мы всех Вас уже любим :з

LYL Charlotte's Web tvd: life after death GLEE

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Ep. #01. - Castiel
Ep. #02. - Jesse Violence
Ep. #03. - Alexander Brickman
Ep. #05. - Kamael
Ep. #06. - Thor
Ep. #07. - Roman Godfrey
Ep. #08. - Dean Winchester
Ep. #09. - Luke Douglas

SPN: Bedtime Stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Bedtime Stories » Partners » GLEE


GLEE

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/wBUij.gif

0

2

Ура-ура-ураааашка!!
У нас новый дизайн!! Легкий и нежный, как летнее небушко с перистыми облачками, по которым скачут радужные единорожки!!!)

http://s5.uploads.ru/TA0Wt.jpg

0

3

GLEE ИЩЕТ БРИТТАНУ!!

http://24.media.tumblr.com/0fcf6522bdfdb43498dd4ca0d604a8fe/tumblr_mi8tn8Uiek1rtezico2_500.gif

0

4

ИЩУ: девушку
http://s5.uploads.ru/G1DMY.jpg

1. Имя персонажа
Одетт Мирабо – Odette Mirabeau, 18 y.o.
2. Краткая информация
факты:
- родилась в Лайме, штат Огайо (США)
- дочь мэра
- увлекается журналистикой и фотографией
- состоит в кружке черлидинг
- имеет славу "снежной королевы", количество ее спутников можно пересчитать по пальцам; очень придирчива к своим партнерам,
- ученица выпускного класса старшей школы МакКинли
- два года встречается с 27-летним Терренсом Мертом, преподавателем теории государства и права; беременна.

характер:
Она из тех людей, которым наплевать о том, что говорят о них окружающие. Она любит себя, а остальные могут идти к черту. Девушка живет по тем законам, которые она сама для себя устанавливает. У нее огромных круг знакомых, зато круг друзей достаточно узок. И то, людей, которых она называет друзьями, скорее можно причислить к категории избранных  знакомых, которые подпущены к Монике чуть ближе, чем все остальные. Но ровно настолько, насколько она сама это разрешит. Прямолинейна, не любит лицемеров и людей, готовых стелиться перед ней, лишь бы попасть в число ее друзей. Презирает подобные качества в людях. Из-за этого ее многие считают высокомерной и лицемерной. Но разве плохо, что девушка знает себе цену? Ведет себя пристойно, ввиду положения не влипает во всякие грязные передряги, считая репутацию своей семьи превыше всего. Несмотря на это, часто посещает увеселительные заведения, считая, что молодость нужно прожечь, пока она не ушла. Но все делает в меру. Никогда не бросает начатые дела, предпочитая браться исключительно за те, что ей под силу, дабы с блеском с ними справиться. Иногда чересчур эмоциональна и вспыльчива. В глубине души достаточно ранима и обидчива. Подсознательно помнит все подставы и нелицеприятные вещи, сказанные за спиной. Мстит за это тонко, искусно, продуманно. Принципиальна. У нее свои идеалы, свои предпочтения, которым она ни при каких условиях не изменяет. Умна, образована, начитана. Их встреча с Терри произошла два года назад. Она влюбилась в юного преподавателя и однажды судьба столкнула их в ночном клубе, закончилось все понятное дело в постели, из которой они быстренько утром разбежались. На следующий день, увидев девушку в школе, Терри понял, что это конец, а Одетт умело вышла из ситуации победительницей, заполучив преподавателя в бойфренды. Со временем Терренс свыкся со всем произошедшим и, расслабившись, одаривал девушку заботой и любовью. Их отношения скрывались ото всех, так как девушке на тот момент было всего 16. Все друзья Терренса убеждены, что девушке 21, а она не торопиться это опровергать. Сейчас девушке 18, и она только что узнала, что беременна от Мерта. (Я был бы безумно рад попробовать отыграть данный эпизод). Ей безумно нравится заниматься фотографией. Она нашла в этом какую-то свою отдушину. Дела и бизнес ее отца интересуют исключительно ради уважения к семье.

3. Внешность
Frida Gustavsson / Фрида Густавссон

4. Отношения с вашим персонажем
Любимая девушка

0

5

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120308132826/glee/images/9/9b/Santana-Lopez-naya-rivera-evil-bitch-awsomeness.gif

Сантана!!!! Нам нужна Сантана как воздух!!
Она такая популярная, красивая и сексуальная, холодная и порочная черлидерша, чье сердце навсегда отдано Бриттани - наивной блондинке, которая зачастую то и "право" от "лево" отличить не может. Такие разные, но вместе - как бы банально это не звучало.
Вы же любите ее?
Вы же хотите присоединиться к нашей GLEE-семье, заполучив эту роль, ведь так?

0

6

заявка от Billie Franco

http://31.media.tumblr.com/8ae604b2b5217c6b58b97fee2ac705e9/tumblr_mn7y9a7XVM1rlid68o1_500.gif
1. Имя персонажа
абсолютно любое, какое хотите,
но самое главное, фамилия должна быть у вас Франко|Franco

2. Краткая информация
можете быть абсолютно кем угодно
я не в праве вам указывать... не такой я человек хд
но возраст вам тоже самому выбирать
коли будете дядюшкой, то разрешаю быть возрастом овер 23 года
а если решите быть моим папулей, то можете быть 34+ хд

3. Внешность
Jared Leto | Джаред Лето
4. Отношения с вашим персонажем
я пока не совсем решила кем именно ты мне будешь
но как вариант, могу предложить либо своего дядюшку по отцовской линии
либо своего неродивого отца, которого я люблю всей душой, и с которым мы вместе друг в друге души не чаим
в общем, в любом случае жажду няшных таких отношений
но не без ссор однако хд

5. Дополнительно
все по стандарту
а главное
вы только придите
и я залюблю вас как только в мне позволите хдд

0


Вы здесь » SPN: Bedtime Stories » Partners » GLEE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно